Главный голос проекта "Дом-2" Владимир Феофанов раскрыл свои секреты

Главный голос проекта "Дом-2" Владимир Феофанов в честь 15-летия телестройки решил рассказать о своей жизни и о том, что остается за кадром. Своими историями сотрудник поделился с журналом.

Многим телезрителям было интересно увидеть, как выглядит человек, голос которого они слышат в каждом выпуске. Однако сам Владимир Феофанов отмечает, в жизни его голос звучит не так, как на проекте. В шутку ведущий добавил, что это выглядело бы странно.

Также диктор поделился забавной историей из своей жизни. однажды он пришел работать на радио, а услышав его голос, руководитель посчитал, что он слишком похож на голос из проекта "Дом-2". Тогда мужчина посоветовал молодому человеку не копировать известного диктора, так как у него это не получится. Его удивлению не было предела, отмечает Феофанов, ведь знаменитым диктором оказался он сам.

Обо всех своих смешных историях из жизни Владимир Феофанов поведал в последнем выпуске журнала "Дом-2", который должен выйти в продажу уже в скором времени.
Автор: Викторов Семен
5-05-2019, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости