Ксения Бородина воспользовалась ссорой Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова

Телеведущая Ксения Бородина воспользовалась ссорой Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова, считают поклонники. Звезда никогда не интересовалась творчеством артиста, но все же побывала всей семьей на его последнем концерте.

Не так давно поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров отметил 52-й день рождения, однако на праздник он не пригласил поющую телеведущую Ольгу Бузову, хотя до этого знаменитости хорошо дружили. Стоит отметить, что коллега звезды "Дома-2" Ксения Бородина побывала на торжестве, куда пришла вместе с мужем и двумя дочерьми.

После праздника знаменитость посетила и концерт Филиппа Киркорова, хотя до этого творчество артиста ее не интересовало. В Сети тут же пришли к выводу, что телеведущая решила попросту воспользоваться ситуацией и сдружиться с поп-королем. Общение с Ольгой Бузовой певец прекратил после того, как звезда раскрыла его номер телефона, когда хотела похвастаться дружбой с настолько знаменитым исполнителем.
Автор: Викторов Семен
5-05-2019, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости