Роман Гриценко после расставания с девушкой стал жить в одной квартире с Давидом Анташвили

Бывший участник проекта "Дом-2" Роман Гриценко после расставания с бывшей возлюбленной Евгенией Шестаковой переехал в новую квартиру и живет с экс-проектантом Давидом Анташвили. Об этом сам молодой человек рассказал в соцсетях.

За жизнью звезды проекта "Дом-2" Романа Гриценко после его ухода пристально наблюдали не только фанаты, но и телезрители. Многих удивило то, как быстро молодой человек нашел возлюбленную в лице Евгении Шестаковой и заговорил о свадьбе. Пара даже познакомила друг друга с родителями, однако счастье оказалось недолгим.

Несколько ссор буквально уничтожили взаимопонимание в паре, после чего Роман Гриценко показал синяк под глазом, а Евгения Шестакова утверждала, что ее тело полностью покрыто ссадинами. Теперь же, после окончательного разрыва с девушкой Гриценко переехал в квартиру коллеги по реалити "Дом-2" Давиду Анташвили. Видимо, молодые люди хорошо ладят, живя в одном помещении, так как о переезде экс-проектант сообщил с радостью.
Автор: Викторов Семен
5-05-2019, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости