Александра Шева показала результат своих упорных тренировок в зале

Бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» Александра Шева показала результат своих упорных тренировок в зале. Оказалось, что девушка всерьёз занялась собственным телом и уже гордится первыми успехами, но останавливаться на данном этапе не собирается и хочет продолжать совершенствоваться.



Александра Шева давно покинула телепроект «Дом-2», после которого решительно настроилась на кардинальные перемены в жизни. Касается это не только внешнего вида, но и образа жизни. Так, на днях девушка уже показала результат упорных тренировок в зале, который она практически не покидает, а ещё добавила, что хоть и довольна собой, но это только начало длинного пути к совершенству.



Фанаты в Instagram заметили, что Шева действительно стала стройнее, но не все порадовались за экс-участницу «Дома-2». В комментариях под публикацией некоторые назвали худобу знаменитости болезненной, заявив, что раньше она выглядела куда лучше.
Автор: Oksana
4-05-2019, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости