Павел Табаков побрился налысо для новой роли

Павел Табаков решил кардинально изменить свой образ. Поклонники увидели его побритым налысо в тюремной форме. Так актер анонсировал съемки в новом фильме, название которого пока не известно.

Павел Табаков после смерти отца принял решение сосредоточиться на ролях в кино. Как отмечает сам молодой человек, материальное положение его семьи позволяет ему экспериментировать и заниматься исключительно интересными проектами, не тратя время на менее привлекательные предложения.

Чтобы соответствовать образу своего нового героя в фильме, актеру пришлось сбрить волосы "под ноль". Тюремная роба и подпись, которую артист оставил под фото, не оставляют сомнений в жанре будущей киноленты. "Пацан к успеху шел, но не получилось, не фартануло", - интригует зрителей Павел Табаков.

В этом году зрители также смогут оценить работу Табакова-младшего в фильмах "Тобол", где актер исполнило роль Петра Ремезова, "Ампир V", а также в сериале "Мертвое озеро".
Автор: Никишева Наталья
4-05-2019, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости