Светлана Лобода похвасталась стройным телом на пляжном снимке

Певица Светлана Лобода показала стройную фигуру на пляжном снимке, опубликованном в Instagram. Артистка позировала в черном закрытом купальнике с глубоким вырезом.

Поклонники в комментариях восхищались фигурой Светланы Лободы, назвав ее идеальной, но при этом заметили, что звезда не отличается пышностью форм. Новые снимки певицы с отдыха послужили причиной для обсуждения ее внешности впервые за последнее время, поскольку ранее внимание фанатов было приковано к скандалу на шоу “Голос. Дети”. Светлана Лобода являлась наставницей Микеллы Абрамовой, победу которой сочли несправедливой. Тем временем артистка отправилась на отдых, откуда публикует пикантные кадры в социальных сетях.

Черный закрытый купальник с глубоким вырезом выгодно подчеркивает талию звезды и демонстрирует грудь. Однако некоторые комментаторы отметили, что Светлана Лобода считалась бы “плоской”, если бы не была знаменитостью.
Автор: Паулина Арова
4-05-2019, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости