Джон Траволта необычно поблагодарил поклонников “Лихорадки субботнего вечера”

Знаменитый американский актер Джон Траволта необычно поблагодарил поклонников за многолетнюю преданность. На своей странице в сети Instagram артист опубликовал снимок, для которого позирует в легендарной позе из фильма “Лихорадка субботнего вечера”.

На данном фото артист также показал десяток платиновых альбомов с записью саундтрека в стиле диско. После выпуска фильма в 1977 году песня, записанная Bee Gees, была продана в США в количестве, превышающем 16 миллионов экземпляров. Во всем мире продажи записи составили 45 миллионов копий. В своем посте в Instagram Джон Траволта выразил благодарность каждому поклоннику, а также процитировал слова из хита Stayin’ Alive. Меломаны, которые поддерживали саундтрек из фильма “Лихорадка субботнего вечера” в 1977 году, получили особую благодарность, поскольку в те годы песня занимала первенство в хит-параде США.

В комментариях поклонники выразили свою любовь к актеру, многие пообещали пересмотреть фильм еще раз. Публикацию оценили отметкой “мне нравится” более 160 тысяч фолловеров со всего мира.
Автор: Паулина Арова
4-05-2019, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости