Мужчина случайно проглотил AirPods, проверив их работу в желудке

В Тайване мужчина нестандартным образом протестировал работу своих наушников. Как сообщают местные СМИ, случайно проглоченные AirPods стабильно работали даже в желудке.

Необычную проверку своему гаджету невольно устроил житель Тайваня. Проснувшись утром, он не мог найти один наушник от гарнитуры для смартфона компании Apple. Включив AirPods, мужчина с удивлением услышал звуковой сигнал, исходящий изнутри него. Как оказалось, во время ночного отдыха он случайно каким-то образом проглотил девайс.

К счастью, никаких проблем для здоровья это не вызвало, в медучреждении мужчину осмотрели и дали слабительный препарат. Уже на другой день проглоченная часть AirPods вышла из пациента, показав при этом уровень заряда более 40%.

Как прокомментировали ситуацию врачи, пластик, из которого «яблочная» компания производит гарнитуру, не является токсичным и не несет опасности. Специалисты же по мобильным технологиям отметили тот факт, что даже проглоченные наушники продолжали свою работу и не разрядились.
Автор: Еремеев Юрий
4-05-2019, 03:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости