Любовь Толкалина показала фанатам стройную фигуру в мини-бикини во время отдыха на Сицилии

Любовь Толкалина наслаждается майскими каникулами на Сицилии. Знаменитая актриса открыла пляжный сезон и продемонстрировала фанатам свою стройную фигуру в белом мини-бикини.


В личном аккаунте Instagram Толкалиной появился интересный ролик. Артистка решила сделать заплыв, хотя вода в Тирренском море еще холодная. «Ура! Купальный сезон этого года открыт!» - пишет в комментарии к видео 41-летняя актриса.

По словам знаменитости, итальянцы сравнивают Сицилию с очень сладким экспрессо. Она призналась, что недавно ей удалось побывать на острове Салина. Любовь Толкалина с восторгом рассказывает об островах и радует поклонников яркими кадрами с отдыха.

«Какая Вы красивая и какое вокруг волшебство», «Фигура великолепная!», «Восторг и восхищение», - писали в комментариях фолловеры звезды отечественного кино, называя Толкалину «эротичной», «стройной», «прекрасной», «изящной», «красивой» и «женственной». Поклонники оценили отдых кумира, но некоторым купальник артистки показался недостаточно подходящим.
Автор: Элина Маслова
3-05-2019, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости