Мать Тимати Симона Юнусова высказалась о вреде "Голос. Дети" для подрастающих артистов

Симона Юнусова высказалась в Instagram о вреде шоу, подобных "Голос. Дети", для подрастающих артистов. Мать Тимати считает, что жёсткая конкуренция ломает неокрепшую психику ребёнка.

На своей странице в соцсети Юнусова рассказала, на какие мысли её натолкнул скандал вокруг шоу "Голос. Дети", связанный с победой дочери Алсу. Мать Тимати отметила, что зрители передачи уже многократно поднимали наиболее проблемные темы, однако её беспокоит не столько позиция судей, сколько сами участники подобных конкурсов. Юнусовой жаль и проигравших, и победителей, ведь последние даже не осознают, чего стоила победа их родителям на самом деле.

"Они не виноваты в наших взрослых играх и действительно нам верят. Мы заставляем детей с пелёнок мериться "причинными местами", и это формирует их взгляд на будущую жизнь, - пишет звёздная бабушка. - Искусство - это когда зритель плачет от восторга, а не ребёнок от поражения".

Юнусова предложила продюсерам "Голос. Дети" оставить выбор победителя за самими юными участниками. Также она добавила, что восхищения достоин каждый подрастающий талант.
Автор: Долгих Анна
3-05-2019, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости