Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс готовятся к скорому рождению третьего ребенка

Блейк Лайвли и ее супруг Райан Рейнольдс появились вместе на премьере анимационного фильма «Покемон. Детектив Пикачу» в Нью-Йорке. Звезда «Век Адалин» позировала перед камерами в облегающем платье, что позволило предположить: супруги готовятся к рождению третьего ребенка.


Одна из самых красивых супружеских пар Голливуда уже воспитывает 4-летнюю Джеймс и 2-летнюю Инес. На красной дорожке 31-летняя Лайвли в желтом платье, которое «выдало» округлившийся живот выглядела очень привлекательно. Поклонники полагают, что беременность идет знаменитости на пользу, ведь она становится все красивее. В личных аккаунтах в социальных сетях Рейнольдс и Лайвли пока не спешат афишировать грядущее пополнение в семье.

Две предыдущие беременности супруги также старались скрывать, как можно дольше. Актеры поженились в 2012 году. В одном из интервью звездные родители признавались, что не отказались бы от большой семьи. По словам Райана Рейнольдса, они с супругой не участвуют в съемках одновременно, так как это помогает сохранять хорошие семейные отношения.
Автор: Элина Маслова
3-05-2019, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости