Названы знаменитости, сохранившие привлекательный внешний вид в старости

Желание скрыть возрастные изменения во внешности свойственно как обычным людям, так и мировым знаменитостям. Многим из них удалось сохранить привлекательный внешний даже с приходом старости.

Певица Шер в 72 года по-прежнему выходит на сцену, удивляя поклонников своим трудолюбием и отличным внешним видом. У нее цветущий вид, которого она добилась не только регулярной работой над собой, но и везению.

Имеющая звание «Королевы рок-н-ролла» Тина Тернер делала ранее пластические операции, чтобы подольше оставаться молодой и привлекательной. Ей удалось это так незаметно сделать, что в 79-летнем возрасте она продолжает радовать и восхищать фанатов.

Актриса из США Сьюзен Сарандон является обладательницей премии «Оскар» за киноленту «Мертвец идет», к тому же она еще активистка и образец для подражания. В 72 года звезда рассказывает, как умело и красиво стареть.

Знаменитая Шэрон Стоун отлично выглядит в 61 год, несмотря на морщины. Она не делает тайны из миловидной внешности: секрет в активном проведении досуга и танцах.
Автор: Никита Петров
2-05-2019, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Милов Владимир Станиславович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости