Виктория Берникова запускает собственное реалити-шоу

Виктория Берникова после неудачного запуска собственного магазина решила не отчаиваться и начала работать над собственным реалити-шоу. Девушка уже продумала все до мелочей, а потому запуск проекта должен состояться в скором времени.

Экс-участница проекта "Дом-2" сообщила поклонникам радостную новость. Девушка уже практически закончила работу над собственным реалити-шоу, где она расскажет не только о моде и трендах, внутренней и внешней красоте, но и о собственном опыте. Звезда пообещала, что принять участие в проекте смогут все желающие, он будет рассказывать не только о звездах, но и об обычных людях.

Виктория Берникова в эфирах поведает о своих взлетах и падениях, расскажет о том, как у нее получается быть бизнес-леди и светской львицей, дизайнером и блогером, матерью и дочерью. Поклонники уже поддержали звезду, отметив, что им очень интересно увидеть ведущую в домашней обстановке, узнать, как живет экс-проектантка. Многие убеждены, что реалити-шоу Виктории Берниковой несомненно ждет успех.
Автор: Викторов Семен
2-05-2019, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости