"Это великолепно": Анна Седокова показала, как проводит время с тремя детьми

Певица и актриса Анна Седокова считает отдых с тремя детьми великолепным, а мысли по этому поводу она выразила в сети Instagram. Артистка опубликовала видео, на котором демонстрирует, что разрешает своему младшему сыну играть в луже.

Анна Седокова рассказала, что ее сын Гектор имеет привычку бросать в воду разные вещи. Особенно часто от этого страдают рестораны, где рядом есть бассейн, поскольку на дно могут отправиться столовые приборы. Однако певица нашла замечательное место для времяпрепровождения с детьми, где есть большая территория для самых маленьких гостей. Однако даже там Гектор нашел лужу и играл в ней, весь процесс знаменитость запечатлела на видео.

Дочь звезды Алина села за руль гольфкара, а Моника отличилась хорошим поведением. В своей публикации Анна Седокова отметила, что много времени проводит на пляже, а также поинтересовалась у подписчиков, кто и как отдыхает. Поклонники бурно отреагировали на новое видео, назвав его милым и забавным, а также задавали вопросы по теме воспитания детей.
Автор: Паулина Арова
2-05-2019, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости