Стилисты раскритиковали Лолиту Милявскую за неудачный образ

Певица Лолита Милявская получила суровый вердикт по поводу своего внешнего вида от стилиста студии Dajmur Анастасии Николаевой. Эксперт отметила неудачный выбор платья и макияжа звезды.

Последний образ Лолиты Милявской, которая выбрала платье в стразах и яркий макияж с акцентом на губы, Анастасия Николаева считает неудачным. Стразы, по ее мнению, создают эффект 3D и подчеркивают неудачные места, особенно живот. Макияж глаз при этом выделяет связанные с солидным возрастом артистки несовершенства века, а ярко накрашенные губы выставляют певицу в невыгодном свете. Эксперт считает неудачными наращенные белые пряди на черных волосах Лолиты Милявской.

Певицу многие считают экстравагантной, а ее стиль вызывает разнообразную реакцию у публики. В новом интервью артистка отметила, что ее супруг против постоянной занятости на работе и потребовал больше отдыхать. Поэтому в майские выходные Милявская решила провести время с семьей.
Автор: Паулина Арова
2-05-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости