Иосиф Пригожин призвал прекратить нападки на Алсу

Известный продюсер Иосиф Пригожин призвал всех прекратить нападки на Алсу, которые связаны с победой её дочери в программе «Голос. Дети». Кроме этого, певица должна огласить результаты предстоящего Евровидения-2019.

Пригожин уверен, что вся информация по поводу каких-либо нарушений в программе «Голос. Дети» является провокацией и не соответствует истине. Ему не понятно, почему все накинулись на Алсу, и попросил «убрать от неё руки». Также продюсер отметил, что певица имеет полное право поехать на Евровидение-2019 и огласить его результаты.

Напомним, что дочь Алсу Микелла Абрамова победила в шестом сезоне программы «Голос. Дети», набрав 56 процентов голосов. Однако многих удивил такой отрыв, и они заподозрили подвох, в результате чего была назначена проверка итогов голосования. Специалисты по кибербезопасности из компании Group-IB подтвердили аномальную активность во время голосования, однако официальных результатов расследования пока нет.
Автор: Белоусов Алексей
2-05-2019, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости