Татьяна Котова поинтересовалась причиной массовой отписки от ее блога

Татьяна Котова поинтересовалась у своих поклонников о причинах отписки в социальных сетях. Звезда переживает о том, что теряет много подписчиков в последнее время.

Татьяна Котова опубликовала новый пост в сети Instagram. Она сопроводила его довольно откровенным фото с полуобнаженной грудью и поинтересовалась у своих поклонников, почему люди отписываются от ее блога. Она отметила, что хотела бы знать, почему люди теряют интерес к ее странице.

Поклонники написали ей о своем личном опыте в этом вопросе: «Я так отписалась от пары блогеров... Просто со временем поменялась у них жизнь, например, девушка родила и блог стал на 90% про беременность, ребенка, материнство и т.д., а мне это не интересно и не актуально», «Я всегда отписываюсь если много слишком явной рекламы. Вы, Татьяна, этим не злоупотребляете».

Некоторые подписчики негативно отнеслись к откровенной фотографии и сравнили порыв звезды поднять популярность таким образом с аналогичным стремлением у известной балерины: «Главное не переступить грань, как Волочкова».
Автор: Никишева Наталья
2-05-2019, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости