В Санкт-Петербурге обнаружен труп с огнестрельным ранением в голову

В квартире, которая находится в Московском районе города Санкт-Петербург, арендодатель обнаружил труп арендатора с огнестрельным ранением в голову. Инцидент произошел 30 апреля примерно в 12 часов ночи.
В Санкт-Петербурге обнаружен труп с огнестрельным ранением в голову

Как пояснила собственница жилья, она приехала проверить своего арендатора, в результате обнаружив его труп с огнестрельным ранением в голову. Более никого в квартире не было. Женщина предоставила всю информацию о мужчине сотрудникам правоохранительных органов. Погибшему было 48 лет, он официально нигде не работал и проживал один.

Сейчас сотрудники полиции проводят все необходимые мероприятия по установлению обстоятельств происшествия. Тело отправлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Было ли это умышленное преступление - неизвестно, поскольку подробной информации о происшествии нет.
Автор: Белоусов Алексей
2-05-2019, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости