Кейт Миддлтон в честь дня рождения принцессы Шарлотты показала, как выросла дочь

Маленькой принцессе Шарлотте 2 мая исполняется четыре года. В честь дня рождения Кейт Миддлтон решила показать на фото, как выросла ее дочь за это время.

Новые фото единственной дочери принц Уильям и Кейт Миддлтон разместили на официальной странице в Instagram. Супруги не могли определиться и опубликовали несколько кадров юной наследницы британского престола. На первом снимке малышка позирует в ярком голубом платье с белым воротником, сидя на траве. Согласно трендам нынешнего сезона маленькой моднице подобрали к наряду кроссовки. В комментарии к фото отмечается, что его сделали в саду особняка, расположенного в Норфолке.

На двух других кадрах дочь герцогов Кембриджских запечатлена в темной водолазке, клетчатой юбке и кардигане, что очень напоминает школьную форму. Последний наряд позволяет понять, как выросла принцесса Шарлотта, которой скоро предстоит отправиться в одну из частных школ. С января 2018 года дочь Миддлтон ходит в детский сад, расположенный рядом с Кенсингтонским дворцом. Супруги остановили выбор на государственном учреждении, где проводят время и дети из обычных семей.
Автор: Элина Маслова
2-05-2019, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости