Джуд Лоу тайно женился на своей возлюбленной Филлиппе Коэн

Актер Джуд Лоу тайно женился на своей возлюбленной 42-летней Филлиппе Коэн. Пара провела скромную церемонию и зарегистрировала брак в мэрии Старого Мэрилбоуна – элитного квартала Лондона.

Об этом стало известно из публикации Джуда Лоу на странице в Instagram. Актер разместил снимки, на которых запечатлен со своей возлюбленной Филлиппой Коэн, выходящим из мэрии Старого Мэрилбоуна. Супруга голливудской звезды выбрала для этого события необычное белое мини-платье и шляпку с вуалью, а ее избранник предпочел темно-синий костюм, широкополую шляпу в тон и голубые замшевые ботинки. После оформления своего брака молодожены устроили небольшой свадебный обед, на котором присутствовали только самые близкие люди.

Джуд Лоу и Филлиппа Коэн вместе уже 4 года, но стать мужем и женой они решили только в феврале 2019 года. Изначально будущие супруги хотели устроить пышную свадьбу в Париже, но вскоре изменили планы и предпочли скромное празднование в Лондоне. Филлиппа Коэн является психологом, работающим с частными компаниями. Ее целью является повышение производительности и эффективности персонала фирм, с помощью решения их личных и рабочих проблем.

Напомним, для актера Джуда Лоу это уже второй брак. До этого звезда был женат на Сэйди Фрост, в этих отношениях у них родилось трое детей. Несмотря на это, у самого актера пятеро наследников, двое из которых родились вне брака.
Автор: Костычев Богдан
2-05-2019, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости