Apple не желает, чтобы потребители самостоятельно чинили свои устройства

Компания Apple не желает предоставлять своим потребителям возможность самостоятельно ремонтировать свои устройства. Бренд уверяет, что это может привести к травме и поломке гаджета.
Apple не желает, чтобы потребители самостоятельно чинили свои устройства

На официальной встрече с правоохранителями инженеры компании Apple продемонстрировали внутренние части своих девайсов, пытаясь убедить всех в том, что пользователь может навредить себе или повредить части устройства, сделав его непригодным к использованию. Однако директор исследовательских групп Натан Проктор утверждает, что эта демонстрация абсурдна, поскольку другие производители дают возможность своим пользователям самостоятельно чинить устройства.

Также у людей есть возможность обратиться к независимым экспертам, что улучшает качество обслуживания и дает возможность выбора. Конкуренция способствует разумному развитию рынка и оптимизации стоимости услуг.
Автор: Белоусов Алексей
1-05-2019, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости