Анна Снаткина рассказала, почему скрывала лицо дочери

Анна Снаткина и Виктор Васильев впервые показали лицо дочери на фотографиях. Они объяснили, почему скрывали девочку от публики на протяжении 6-и лет.

Многие звезды не демонстрируют лица своих детей широкому кругу своих поклонников. Одни боятся за их безопасность, другие прислушиваются к суевериям. Анна Снаткина и Виктор Васильев заняли другую позицию относительно этого вопроса.

Они также не открывали лицо своей дочери до недавнего времени. Родители переживали, что ребенок будет стесняться камер или просто не хотеть показываться в СМИ. Веронике уже 6 лет, и теперь она в состоянии принимать свои собственные решения. Прежде чем идти на фотосъемку для популярного журнала «7 Дней», родители поинтересовались мнением дочери, и, получив ее согласие, дали положительный ответ редакции.

Пара подошла к этому решению осознанно. Они старались вовлечь ребенка в принятие серьезных и важных семейных решений, дать девочке право голоса. Родители стараются считаться с мнением младшего члена своей семьи.

На вопрос, пойдет ли девочка по стопам родителей, Анна Снаткина ответила, что сейчас Вероника серьезно увлечена художественной гимнастикой, а о кино пока не думает.
Автор: Никишева Наталья
1-05-2019, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости