Массовая драка в Москве закончилась поножовщиной

В Москве произошла массовая драка. Один из участников получил ножевое ранение. В результате инцидента задержано около 25 человек.

1-го мая приблизительно в 7 утра в полицию поступило сообщение о ножевом ранении. Происшествие произошло на улице Старый Гай в столичном районе Вишняки. Правоохранители оперативно прибыли на место инцидента и установили, что произошел конфликт между двумя мужчинами и группой граждан. Словесная перепалка переросла в потасовку, в результате которой одному из участников было нанесено ранение острым предметом, предположительно ножом.

В настоящее время ведется выяснение обстоятельств происшествия, несмотря на тот факт, что потерпевший отказывается подавать заявление. Другие участники конфликта с места событий скрылись.

Отмечается, что произошла и другая потасовка на улице Верхние Поля. Сообщение об этом происшествии поступило немного ранее – в 6:32. В этом случае удалось задержать несколько участников. Проводится проверка.
Автор: Никишева Наталья
1-05-2019, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости