В США при стрельбе в университете Северной Каролины погибли два человека

В США 30 апреля молодой человек устроил стрельбу в студенческом городке университета в Шарлотте (штат Северная Каролина). В результате инцидента погибли два человека, четверо ранены.

Как сообщают местные СМИ, преподаватели, как только началась стрельба, прекратили занятия и посоветовали студентам укрыться в безопасных местах, а в случае необходимости - бежать или дать отпор нападающему. На вызов незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Правоохранители обнаружили стрелка, открывшего огонь у одного из зданий ВУЗа на территории кампуса. Им оказался 22-летний студент данного университета. Подозреваемого доставили в тюрьму Шарлотта-Мекленбург.

Согласно поступившей информации, в результате происшествия в учебном заведении Северной Каролины погибли два человека, еще четверо получили серьезные ранения, им оказали медицинскую помощь. Обстоятельства инцидента выясняются.
Автор: Ева Вит
1-05-2019, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости