Как пять пенсий: Ольга Бузова взбесила поклонников кроссовками за 70 тысяч рублей

Телеведущая Ольга Бузова не скрывает, что зарабатывает миллионы благодаря своему творчеству и участию в проекте "Дом-2". Звезду часто критикуют за роскошь, не исключением стала и последняя публикация знаменитости, за которую ее упрекнули в Instagram.

На фото Ольга Бузова показала крупным планом кроссовки фирмы Louis Vuitton, стоимость модели в России в официальном магазине составляет 70 тысяч рублей. Если учесть, что в прошедшем году размер средней пенсии составил 14 тысяч рублей, то обычному россиянину нужно пять таких выплат.

Поклонники принялись критиковать Ольгу Бузову после публикации и попросили ее не тратить деньги на столь дорогие вещи, а заняться благотворительностью по примеру других звезд российского шоу-бизнеса. Многие отметили, что в коллекции телеведущей уже несколько пар такой обуви от того же бренда, однако она могла бы или не показывать их, или не покупать.
Автор: Викторов Семен
1-05-2019, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости