Медики объяснили, как отличить сердечный приступ от панических атак

Американские специалисты объяснили, как отличить сердечный приступ от панических атак. По словам медиков, чтобы исключить риск для жизни, необходимо немедленно обратиться в клинику.


Медики рассказали, что некоторые признаки панических атак совпадают с симптомами сердечного приступа, и это усложняет выявление проблемы. Специалисты объяснили, что при тревожности возникает тошнота, повышенное потоотделение, боль в груди, сбивчивое дыхание и дискомфорт в верхней части туловища. Такие признаки могут появляться и исчезать в течение некоторого времени. Специалисты утверждают, что адреналин в организме вызывает множество различных симптомов, поскольку панические атаки похожи на удар током, который длится несколько минут.

Медицинские работники из США рассказали, что сердечный приступ может случится у людей достигнувших среднего возраста. Также специалисты отметили, что если человек испытывает боль в груди и не знает причины, то ему следует как можно быстрее обратиться к врачу.
Автор: Ирина Июльская
30-04-2019, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости