Лиза и Гарри Галкины поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения и пригласили в гости

Лиза и Гарри Галкины решили поздравить короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова с днем рождения. Дети Аллы Пугачевой пригласили звезду к себе в гости «с подарочками».


В личном блоге Примадонны в социальной сети Instagram появилось интересное видео, посвященное имениннику и бывшему супругу Аллы Борисовны. В кадре артистичные 5-летние Лиза и Гарри обращаются к Филиппу Бедросовичу с поздравительными словами. Малыши признались: им очень весело в компании с Киркоровым, они очень ему рады, когда он приезжает к ним в гости с «хорошими подарочками».

Поклонники исполнительницы высоко оценили таланты маленьких чад артистки, оставляя множество положительных отзывов о «милых», «чудесных», «хороших», «воспитанных и умных» Лизе и Гарри. В комментариях многие фолловеры Аллы Пугачевой порекомендовали отмечающему 52-летие Киркорову не приезжать к детям звезд без подарков.
Автор: Элина Маслова
30-04-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости