В Тверской области разыскивают 7-летнего мальчика

В Тверской области в городе Ржевске пропал 7-летний мальчик. На данный момент выясняются обстоятельства исчезновения и устанавливается местонахождение ребенка.

Тверской поисково-спасательный отряд «Сова», который состоит из волонтеров, начал розыск 7-летнего мальчика из Ржевска. Как сообщается, ребенок вышел из дома 28 апреля и до сих пор не вернулся. Школьник был одет в кофту, брюки, кроссовки и бейсболку. В пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области сообщили, что по факту исчезновения 7-летнего ребенка организована доследственная проверка. Также уже были опрошены близкие и родные люди пропавшего.

Всем, кто знает какую либо информацию о местонахождении мальчика, просят обратиться в Ржевский следственный отдел или сообщить по телефону, указанному на сайте тверского волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова».
Автор: Ирина Июльская
29-04-2019, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости