Ушедшая в монастырь Юлия Матвеева рассказала о тайне Пугачевой и смерти Фриске

Певица и светская львица Юлия Матвеева, ушедшая в монастырь, раскрыла тайны звезд российского шоу-бизнеса. Матушка Ефросинья, как теперь зовут бывшую артистку, поведала о слезах Аллы Пугачевой и смерти Жанны Фриске.

Юлия Матвеева решила уйти в монастырь от соблазнов, которые ей предлагал шоу-бизнес. Теперь матушка Ефросинья проживает в Израиле и не жалеет о своем решении. В программе “Прямой эфир” артистка признавалась, что получала продвижение в карьере через постель, но после того, как к ней пришел бес за ее душой, она нашла в себе силы сбежать в монастырь. По словам Юлии Матвеевой, многие ее коллеги даже не догадываются, с кем они разговаривают, когда приезжают в Иерусалим. На Святой земле часто останавливаются Алина Редель, Борис Корчевников, а однажды она встретила Аллу Пугачеву. В беседе с матушкой Ефросиньей о покаянии Примадонна призналась, что пролила уже много слез.

Также Юлия Матвеева также считает, что Жанна Фриске выбрала не тот путь для спасения души. По мнению бывшей артистки, страстные песни приводят к погибели, что произошло и с Юлией Началовой.
Автор: Паулина Арова
28-04-2019, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Матвеев Ян Андреевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости