Гендиректор Black Star прокомментировал слухи об уходе Мота

Гендиректор Black Star Павел Кирьянов высказался о слухах по поводу ухода из компании рэпера Мота. По его словам, артист никуда не уходит и остается в команде.

Студия Тимати в последнее время испытывает отток кадров. Ее покинули Егор Крид, L'one, Kristina Si и ходили слухи об увольнении Мота. Якобы он не доволен получаемой прибылью сборов в размере 30%, требуя ее увеличения, тем более являясь основным источником дохода Black Star. Первый трудовой договор Мота с компанией закончился в минувшем году, позже его продлили на один год. По неким данным, артист решил начать сольную карьеру с сохранением творческого псевдонима, как это удалось Криду.

Прокомментировал ситуацию гендиректор Black Star Павел Курьянов. Он утверждает, что такие сведения нельзя назвать правдивыми, а Мот не собирается покидать группу. Рэп-исполнитель за все время сотрудничества с компанией Тимати выпустил пять альбомов и несколько синглов. Последние недели он активно дает концерты по всей стране.
Автор: Никита Петров
28-04-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости