В Казани мать с ребенком в коляске попала под машину

В Казани молодая мать с ребенком попала под машину, пытаясь пересечь оживленную магистраль в неположенном месте. Основной удар автомобиля пришелся по коляске, о чем очевидцы сообщили в социальных сетях.

Инцидент имел место на улице Назарбаева в Казани, когда молодая мать с коляской переходила проезжую часть в неположенном месте. Из большого потока машин несколько водителей пропустили женщину, но ей не удалось перейти дорогу до конца. Минивэн Opel зацепил коляску с ребенком в ней, в результате чего гражданка тоже упала на асфальт.

По предварительным данным, мать ребенка не пострадала, а новорожденный малыш был госпитализирован после падения. О характере полученных им повреждений более развернутые сведения отсутствуют. Официальных комментариев от правоохранителей на этот счет пока не поступало.
Автор: Паулина Арова
28-04-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости