Алла Пугачева поздравила фанатов с Пасхой и показала читающую стих дочь

Российская певица Алла Пугачева поздравила поклонников в сети Instagram со светлым праздником Пасхи. Дочь Примадонны, пятилетняя Лиза, прочла стихотворение, посвященное празднику.

В своем аккаунте в сети Instagram Алла Пугачева разместила видео, где продемонстрировала корзину с освященными куличами и яйцами. Затем Примадонна поздравила своих поклонников и всех православных христиан со светлым праздником Пасхи, завершая свою речь словами “Христос Воскрес!” В кадре также появилась дочь артистки, пятилетняя Лиза. Поклонники отметили, что девочка выглядела нарядно в светлом платье и розовых босоножках. Алла Пугачева сняла на камеру, как ее дочь зачитывает стихотворение, посвященное Пасхе.

В комментариях многочисленные подписчики Аллы Пугачевой поблагодарили певицу за поздравления, а также отметили артистизм наследницы. Поклонники поздравили артистку и ее дочь в ответ, а просмотреть ролик за короткий отрезок времени успели более 125 тысяч пользователей Сети.
Автор: Паулина Арова
28-04-2019, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости