Издание National Interest озвучило варианты примирения России и США

В издании National Interest представлены наиболее вероятные возможности примирения США и России. В частности, заключение временного соглашения будет способствовать нормализации отношений между странами.

Вашингтон заинтересован в прекращении распространения влияния Китая, в чем поможет создание союза против страны Востока. По мнению экспертов, оптимальным вариантом в данной ситуации является временное соглашение с Москвой, которое перейдет на постоянную основу. Россия может согласиться на такие условия, поскольку не желает вступать в конфликт с США и Европой и при этом нуждается в прекращении наступления Запада. От России будут ждать остановку программ поддержки жителей Донбасса, где продолжается конфликт.

Как отмечается в издании “Слово и Дело”, подобное соглашение не сможет сгладить все неурядицы, но поможет начать путь к нормализации отношений двух государств. При этом будет возможно прекратить распространение влияния Китая, что негативно сказывается для России и США.
Автор: Паулина Арова
28-04-2019, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости