В Астрахани при столкновении легковушки с опорой моста погибли три человека

В Астрахани в пасхальную ночь произошло смертельное ДТП с тремя погибшими. Легковой автомобиль на большой скорости врезался в опору моста.

Согласно предварительной информации, инцидент произошел на улице Софьи Перовской в Астрахани в ночь на 28 апреля. Сообщается, что ДТП случилось под путепроводом, а в салоне авто в момент аварии находились шесть человек. Очевидцы сообщают от трех жертвах аварии, а еще троих пострадавших оперативно доставили в больницу.

В социальных сетях очевидцы сообщили, как автоледи на большой скорости пошла на обгон с правой стороны. Автомобиль начал шататься, зацепил попутную легковушку и влетел в опору железнодорожного моста. После инцидента лишь один человек смог самостоятельно выйти из транспортного средства.
Автор: Паулина Арова
28-04-2019, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости