Приступы эпилепсии не давали спокойно жить Сосо Павлиашвили несколько лет

Сосо Павлиашвили в 1996 году попал в ДТП и в последующие несколько лет страдал приступами эпилепсии. О том негативном периоде своей жизни певец рассказал в эфире шоу «Секрет на миллион».

Как вспоминает музыкант, было лобовое столкновение, он лишился сознания и в окровавленном виде Павлиашвили привезли в больницу. Медики принялись восстанавливать его состояние, но через год приступ повторился вновь. Музыкант опасался тогда засыпать, ему не помогали никакие лекарства. Врачи хотели сделать ему трепанацию, но не получили согласие певца. В то время он весил почти 100 килограммов, так как почти не мог двигаться и перемещался с тростью. Он боялся эпилепсии, приступы которой могли возникать как несколько раз за ночь, так и единожды в месяц.

Прекратились мучения для Сосо Павлиашвили после рождения дочери Елизаветы в 2004 году. Чтобы печальная ситуация не повторилась, ему противопоказаны стрессы, в связи с чем артист не посещает похороны. Из-за возможных негативных факторов недомогание может вернуться.

Много лет певец живет в гражданском браке с упругой Ириной Патлах, от которой у него двое дочерей. Не сразу пара смогла жить вместе, родители жены противились их отношениям, считая Павлиашвили альфонсом, но в конечном счете сдались и признали его своим зятем.
Автор: Никита Петров
28-04-2019, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости