Певица Пелагея стала лучшей наставницей проекта “Голос. Дети”

Певица Пелагея стала лучшей наставницей проекта “Голос. Дети” согласно зрительскому голосованию. Артистка набрала 56% голосов, несмотря на то, что ее подопечный не смог одержать победу в суперфинале.

На протяжении 10 недель зрители проекта “Голос. Дети” могли голосовать не только за участников, но и за наставников шоу. Во время финала шоу Дмитрий Нагиев огласил итоги голосования, согласно которым победу одержала Пелагея. Певица сильно смущалась, но отметила, что ей приятно стать лучшей наставницей. Артистка получила 56% голосов, а на сцене ей вручили памятную статуэтку и букет. Пелагея поблагодарила всех, кто за нее голосовал и поддерживал.

Наставница победительницы проекта Светлана Лобода набрала наименьшее количество голосов — 19%. Микелла Абрамова победила в шоу, получив миллион рублей и возможность записать свой первый сингл. Несмотря на то, что голосование проводилось с участием поклонников, публика оказалась возмущена победой дочери Алсу.
Автор: Паулина Арова
28-04-2019, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости