Складной iPhone с выдвижной камерой показали на рендере

Потенциальный складной iPhone с выдвижной камерой показали на рендере, созданном независимыми дизайнерами. Они назвали устройство Apple iFlex, и оно очень напоминает недавний Samsung Galaxy Fold, хоть и имеет свои отличительные черты.
Складной iPhone с выдвижной камерой показали на рендере

Рендер складного iPhone был опубликован на YouTube-канале Concept Creator. Независимые дизайнеры пофантазировали и нарисовали свой Apple iFlex. Потенциальный смартфон, как и недавний Samsung Galaxy Fold, складывается во внутрь и имеет два экрана, превращающихся в один. Несмотря на это, у «яблочного» устройства существует множество собственных отличительных качеств.

Самое главное из них – это выдвижная фронтальная камера. Она выезжает из правой боковой части устройства, а не сверху, как во всех недавних смартфонах, имеющих подобное решение. Еще одна отличительная черта потенциального складного iPhone – это большой внешний экран, занимающий практически всю тыльную поверхность левой стороны гаджета. Динамики на Apple iFlex находятся по бокам в количестве нескольких штук, а сами по себе имеют круглую форму. И последняя особенность – это четверная основная камера.

Следует отметить, что данный рендер – это лишь фантазии независимых дизайнеров, самостоятельно придумавших свой «складной iPhone мечты». При этом не стоит забывать, что компания Apple активно работает в данном направлении. Недавно в Сеть попала информация о патентах на складные устройства, полученных «яблочными» производителями.
Автор: Костычев Богдан
27-04-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости