Альбина Джанабаева показала поклонникам нового члена семьи

Певица Альбина Джанабаева поделилась в сети Instagram снимками с новым членом семьи - собакой Арни. Артистка принимает поздравления по случаю появления третьего “ребенка”.

Экс-солистка группы “ВИАГра” познакомила подписчиков в Instagram с новым домашним питомцем — маленьким белым псом по кличке Арни. Любимец Джанабаевой имеет полное имя Армани, но в домашних условиях его предпочитают звать сокращенным вариантом. Одна из подписчиц артистки отметила в комментариях, что животные, как и дети, являются полноценными членами семьи. Знаменитость приняла поздравления с появлением третьего “ребенка”.

Как известно, у Альбины Джанабаевой был йоркширский терьер по кличке Луиджи, который недавно умер. Певица воспитывает двоих сыновей вместе с супругом и продюсером Валерием Меладзе. Не так давно артистка вернулась к творчеству и уже записывает новые композиции.
Автор: Паулина Арова
27-04-2019, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости