В Китае поклонники фильма “Мстители” избили посетителя кинотеатра за спойлеры

В Китае поклонники фильма “Мстители” напали на посетителя кинотеатра и избили его за распространение спойлеров. Впоследствии гражданину пришлось оказывать медпомощь.

В районе Козуэй-Бэй, находящемся в Гонконге, некий молодой человек успел посмотреть заключительную часть “Мстителей” и принялся рассказывать подробности на улице, делая это прямо у кинотеатра. Недовольные спойлерами поклонники фильма выразили свое возмущение и принялись избивать мужчину. Окровавленный фанат Marvel впоследствии получил медпомощь. При этом пользователи Сети в большинстве своем не поверили в подлинность инцидента. Однако высказаться успели свидетели, которые слышали, как пострадавший громко рассказывал, чем закончится фильм.

В Гонконге прокат “Мстители: Финал” стартовал официально 25 апреля, а россияне смогут насладиться просмотром уже 29 числа. В рамках предпродажи билетов на территории РФ кинокартина уже установила рекорд. Режиссеры фильма 17 апреля попросили зрителей не заниматься распространением спойлеров.
Автор: Паулина Арова
27-04-2019, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости