Ученые нашли в Стокгольме связанную с пришельцами фреску

Шведские ученые проводили реставрацию синагоги Тиска Бруннсплан в Стокгольме, в ходе которой они нашли странную фреску, сильно отличающуюся от остальных. Специалисты считают, что она может быть связана с пришельцами, и поэтому решили не показывать ее общественности.

Ученые отмечают, что все восстанавливаемые ими фрески выполнены в одном стиле и рассказывают об особенностях общественной жизни людей в 19 веке, именно тогда они и были сделаны. При этом одна из них очень выделяется из общего ряда, что и привлекло внимание специалистов. Более подробное изучение позволяет им сказать, что данный рисунок связан с пришельцами, и его внешний вид вызывает много неприятных ассоциаций, поэтому было принято решение не выставлять данную фреску из синагоги Тиска Бруннсплан в Стокгольме на всеобщее обозрение.

Такую информацию сразу начали изучать и комментировать уфологи и сторонники теорий заговора. По их словам, данная страна является особенной для всего человечества, поэтому пришельцы действительно могли общаться с ее жителями. Швеция последней в мире приняла христианство, что делает ее еще более важной и значимой.

Пользователи Сети уверены, что ученые обязаны показать мировой общественности снимки этой загадочной фрески, такую информацию нельзя скрывать от людей. При этом они отмечают, что очень многие факты существования НЛО и инопланетян приходят именно из Швеции, что говорит о важности данной страны для представителей внеземных цивилизаций.
Автор: Костычев Богдан
27-04-2019, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости