Кристина Кузьмина вспомнила о разводе с Дмитрием Месхиевым и смерти их ребенка

Отечественная актриса Кристина Кузьмина откровенно рассказала о смерти рожденного в браке с Дмитрием Месхиевым ребенка. По словам знаменитости, в тот момент она находилась в невменяемом состоянии.

Накануне Кристина Кузьмина стала гостьей очередного выпуска программы “Судьба человека”. Находясь в студии, актриса откровенно рассказала о браке с Дмитрием Месхиевым. Деятели культуры поженились в 2008 году после развода режиссера с подругой артистки. Их общий ребенок скончался от патологии сердца спустя четыре дня после рождения, а звезда даже не успела на него посмотреть. Артистка призналась, что у нее нет справки о смерти первенца, а также она не знает, кто организовывал процесс его похорон.

После выписки из роддома актриса сразу пошла играть в спектакле и на те три часа забыла о ребенке. Кузьмина отметила, что ей становилось легче пережить потерю во время работы, но потом боль возвращалась.
Автор: Паулина Арова
26-04-2019, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости