Андрей Черкасов против того, чтобы его супруга пользовалась косметикой

Ведущий скандального телевизионного проекта «Дом-2» Андрей Черкасов выступает против того, чтобы его супруга использовала косметику. Со слов мужчины, Кристина Ослина от природы обладает очень привлекательной внешностью, а лишний макияж только портит эту натуральность.

Андрей Черкасов недавно пригласил свою супругу Кристину Ослину на Сейшелы, где теперь по вечерам та встречает мужа с ужином после насыщенного съёмочного дня. Несмотря на кажущуюся идиллию в семье ведущего «Дома-2», пара всё же ругается и виной тому косметика. Со слов Андрея Черкасова, Ослина обладает прекрасными внешними данными, и ему сильно не нравится, когда свою естественную красоту жена портит ненужным макияжем.

Подписчики Андрея Черкасова поддержали его в комментариях, но большинство девушек встали на сторону Кристины Ослиной, отметив, что она женщина, которая красится для того, чтобы ещё больше нравиться самой себе.
Автор: Oksana
26-04-2019, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости