Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram после выхода её интервью

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в социальной сети Instagram сразу после выхода её интервью. Поклонники подозревают, что участие певицы в шоу было вызвано исключительно желанием пропиариться, а все сказанные в адрес экс-коллеги тёплые слова нужны были для красивой картинки.

Ольга Бузова дала развёрнутое интервью своей бывшей коллеге по телестройке «Дом-2» Ксении Собчак, в котором рассказала всё, что интересовало журналистку. Во время разговора о популярности певицы в социальных сетях обе заметили, что не подписаны друг на друга в Instagram, что тут же решили исправить.

Публика очень удивилась тому, что вскоре после выхода интервью на YouTube-канале Ольга Бузова поспешила отменить подписку на аккаунт журналистки, а вот сама Ксения Собчак на такой шаг не пошла. Фанаты считают, что нынешняя ведущая «Дома-2» согласилась на участие в таких съёмках исключительно ради пиара, а потому и вернула всё на свои места сразу после завершения совместной с Собчак работы.
Автор: Oksana
26-04-2019, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости