Появился рендер пурпурной версии смартфона Google Pixel 3a

В Сети появился рендер пурпурной версии нового смартфона Google Pixel 3a. Данное устройство получит еще две цветовые гаммы – черную и белую, а по характеристикам оно будет незначительно превосходить прошлое поколение.

25 апреля инсайдер Эван Бласс опубликовал рендеры черной и белой версии смартфона Google Pixel 3a, а уже на следующий день у него появилась картинка, демонстрирующая новый цвет новинки – пурпурный. Дизайн устройства достаточно предсказуем и не является революционным, он скорее продолжает традицию данной модельной линейки.

Следует отметить, что пурпурная версия Google Pixel 3a может быть связана с мировым блокбастером «Мстители: Финал». Такие выводы сделаны на основе нескольких косвенных фактов. Во-первых, бренд уже заявил о том, что будет активно взаимодействовать со студией Marvel по поводу «Мстителей». Во-вторых, некоторые зрители заметили Google Pixel 3 в самом фильме. В-третьих, дизайн одной из версий смартфона отдаленно напоминает главного злодея истории – Таноса. Он имеет пурпурную кожу и золотую перчатку бесконечности, что сочетает с цветом устройства и кнопкой блокировки на его боку.

Согласно поступившей ранее информации, Google Pixel 3a получит 5,6- и 6,0-дюймовые AMOLED-экраны с разрешением FullHD, процессор Snapdragon 670, 4 ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Основная камера будет одинарной и получит 12 МП. Анонс устройства ожидается 7 мая.
Автор: Костычев Богдан
26-04-2019, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости