Анастасия Волочкова анонсировала аудиоверсию авторской книги “Плата за успех”

Балерина Анастасия Волочкова порадовала своих поклонников анонсом аудиоверсии собственной книги “Плата за успех”. Об окончании работы в студии звезда сообщила на своей странице в сети Instagram.

Накануне Анастасия Волочкова закончила надиктовку аудиоверсии новой книги. Балерина выразила надежду на то, что публике будет приятно услышать историю ее жизни из первых уст. Волочкова вложила душу и сердце в свое произведение, а также предположила, что кому-то захочется послушать ее книгу в машине. Аудиоверсия также станет незаменимой, по мнению артистки, если на досуге ее поклонники захотят послушать книгу с любого гаджета.

Недоброжелатели балерины в социальных сетях отметили, что не считают ее жизнь успешной, поэтому называют выпуск книги бессмысленным. Однако поклонники артистки уже производят предварительный заказ произведения.
Автор: Паулина Арова
26-04-2019, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости