Виктория Романец не стала тратиться на праздничный стол в день рождения матери

Бывшая участница нашумевшего проекта «Дом-2» Виктория Романец не стала тратиться на праздничный стол в честь дня рождения собственной матери. В этом её обвинили пользователи Сети после того, как увидели скудное, по их мнению, меню семьи.



Виктория Романец вместе с супругом Антоном Гусевым недавно навестили родной город экс-участницы «Дома-2» Донецк, куда приехали как раз ко дню рождения её матери. Несмотря на то, что выпускница телестройки якобы зарабатывает достаточно много, она не стала тратиться на праздничный стол для матери, а обошлась тем, что ей предложили родственники.



Пользователи Сети, перед которыми Виктория Романец и её мама уже похвастались роликами и фотографиями с празднования, обвинили экс-звезду «Дома-2» в жадности, ведь та даже не выделила определённую сумму, что бы хоть как-то разнообразить праздничное меню, в которое вошли водка с колой и несколько видов закусок.
Автор: Oksana
26-04-2019, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости