Азиатский HBO представит собственную "Игру престолов"

Азиатское подразделение канала HBO представит собственную версию "Игры престолов". Сериал выйдет на экраны не раньше, чем через 10 лет.

Сотрудники HBO в Юго-Восточной Азии рассказали о планах создания собственной версии "Игры престолов". Джессика Кэм-Энгл из подразделения канала рассчитывает воплотить идею в жизнь через 10 лет. По мнению руководителя, в Азии достаточно талантливых сценаристов и актёров, чтобы снять сериал таких масштабов. При этом компания не располагает продюсерами, чтобы контролировать съёмки сразу на нескольких континентах.

В Китае на сегодняшний день есть весьма масштабные высокобюджетные проекты, создатели которых подают большие надежды и могут быть привлечены к новой "Игре престолов". Азиатские драмы также повествуют о борьбе за власть.

"Добавьте к этому лишь пару драконов", - рассуждает Кэм-Энгл.

Сотрудница HBO отметила, что прежде всего азиатская "Игра престолов" будет ориентирована на вкусы собственной аудитории, а не мировой. Так, в погоне угодить как можно большему числу зрителей авторы легко упустят свой рынок.
Автор: Долгих Анна
26-04-2019, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости