«Агент 007» Пирс Броснан для новой роли «поседел» и отпустил бороду

Пирс Броснан, признанный самым элегантным исполнителем роли Джеймса Бонда, задействован в съемках триллера «Ложный результат». 65-летний голливудский актер впервые отрастил бороду и предстал перед зрителями с сединой.

Поклонники привыкли видеть элегантного «агента 007» с темными волосами, выгодно оттенявшими его глаза синего цвета, и гладко выбритым. Многие, заметив на улицах Нью-Йорка седовласого мужчину с пышной растительностью на лице, не сразу признали в нем звезду Голливуда.

Броснан «поседел» и отпустил окладистую бороду для роли в «Ложном результате». Премьера триллера ожидается в 2020 году. Новый образ, признали поклонники, совершенно не портит внешность знаменитости. Теперь, отметили фанаты, актер, как и многие его звездные коллеги, не стесняющиеся естественной седины, в тренде.
Автор: Ева Вит
26-04-2019, 04:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости