Похудевшая Виктория Боня отметила окончание диеты десертом

Звезда "Дома-2", а ныне блогер и ведущая Виктория Боня успевает путешествовать, посещать светские мероприятия, проводить тренинги и воспитывать дочку.

Виктория Боня не жалеет денег на Анджелину, правда, и не балует девочку. Малышка, например, уже долго просит у мамы смартфон, но женщина убеждена, что планшета ей хватит.


А накануне Боня рассказала, что похудела опять. И последние лишние килограммы ушли только из-за бешеного ритма жизни в Москве. Она сообщила, что скинув несколько килограммов, сегодня находится в том весе, когда была юной 25-летней девушкой.

Вот и получилось, что это похудение стало поводом, чтобы побаловать себя вкусным десертом.


У себя в Instagram Боня продемонстрировала несколько видов сладкого. А потом и вообще со знакомыми уставили весь стол различными сладостями.

Кстати, вместе с красоткой был Мустафа Камар, председатель совета директоров Roberto Bravo и основатель этого известного ювелирного бренда. Сегодня Виктория Боня сотрудничает с этим брендом. С Мустафой девушку связывают только деловые отношения.
Автор: Викторов Семен
25-04-2019, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости