Обнаженная Анастасия Макеева «утонула» среди тюльпанов в Нидерландах

Анастасия Макеева решила принять участие в откровенной фотосессии. Обнаженная актриса и телеведущая в новом кадре «утонула» среди множества тюльпанов в Нидерландах.


В личном блоге знаменитости в Instagram появился очень сексуальный кадр. Голая Анастасия Макеева лежит среди красных тюльпанов, прикрывая грудь букетом цветов. Снимок был сделан сверху, что придало ему большего шарма и эффектности. В комментарии к «горячему» фото звезда отечественного шоу-бизнеса написала: «Смелое утро! Сочные фото! Ласковый ветер! Ароматная жизнь! И море щедрых лайков…». К слову, лайков публикация всего за несколько часов действительно получила «море» - более трех тысяч.

Реакция поклонников на решительный шаг артистки оказалась неоднозначной: «Пора уже голых фото, да побольше!», «Ни стыда, ни совести за деньги». Анастасия Макеева не любит прислушиваться к критике хейтеров и, вероятно, еще не раз продемонстрирует общественности свои формы и стройную фигуру.
Автор: Элина Маслова
25-04-2019, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости